Расписание Ивантеевка

Расписание Ивантеевка **

Направления Группа Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Детские программные танцы (3-4 года) 1-й год обуч. 1           11:00 - 12:00  
Детские программные танцы (4-5 лет) 1, 2-й год обуч. 2         18:30 - 19:30 12:00 - 13:00  
Эстрадные бальные танцы (5-6 лет) 2-й год обуч. 3 18:00 - 19:00   18:00 - 19:00        
Эстрадные бальные танцы (7-8 лет) 3, 4-й год обуч. 4 17:00 - 18:00   17:00 - 18:00        
Эстрадные бальные танцы (9-13 лет) 4, 5-й год обуч. 5 19:00 - 20:00   19:00 - 20:00        
HIP-HOP (6 лет и старше) 1-й год обуч. 6   17:30 - 18:30   17:30 - 18:30      
HIP-HOP (6-10 лет) 2-й год обуч. 7   18:30 - 19:30   18:30 - 19:30      
HIP-HOP (11 лет и старше) 2-й год обуч. 8   19:30 - 20:30   19:30 - 20:30      
САЛЬСА (17 лет и старше) 1-й год обуч. 25 ИДЕТ НАБОР В ГРУППУ!!!
BREAK-DANCE (6 лет и старше) 1-ый год обуч. 21   16:00 - 17:00   16:00 - 17:00      
Классический танец (7 лет и старше) 1-ый год обуч. 23           11:30 - 13:00  
Йога (17 лет и старше) 1, 2-й год обуч. 13   21:00 - 22:00   21:00 - 22:00      
ZUMBA (15 лет и старше) 1,2-ый год обуч. 14 21:00 - 22:00   21:00 - 22:00        
Бачата (17 лет и старше) 1, 2-ый год обуч. 15 20:00 - 21:00   20:00 - 21:00        
Восточные танцы (17 лет и старше) 1, 2-й год обуч. 16         20:00 - 21:30    
ОФП (гимнастика, ритмика, растяжка, акробатика) (  3-5 лет) 1, 2-й год обуч.          17             17:00 - 18:00
ОФП (гимнастика, ритмика, растяжка, акробатика) (6 лет и старше) 1, 2-й год обуч.          18             16:00 - 17:00
Вокал (6 лет и старше) 1, 2-й год обуч.          12             13:00 - 14:00
Живопись (5-8 лет) 1, 2-й год обуч.        9         17:30 - 18:30 16:00 -17:00  
Живопись (9 лет и старше) 1, 2-й год обуч.        10         16:30 - 17:30 15:00 - 16:00  
Театральный класс (6 лет и старше) 1, 2-й год обуч.    11             14:00 - 15:00
Кинематография (7 лет и старше) 1-й год обуч.    22           13:00 - 15:00  
Ракетомоделирование (7 лет и старше) 1-й год обуч. 24           17:00 - 19:00  
Английский язык (7-9 лет) 1, 2-й год обуч. 19 О днях и времени занятий группе сообщается заранее (в конце месяца расписание на следующий)
Английский язык (10- лет) 1, 2-й год обуч. 20 О днях и времени занятий группе сообщается заранее (в конце месяца расписание на следующий)
Эстрадный танец - ШОУ - (Основной состав!) 26             15:00 - 16:00
Постановка свадебного танцы/шоу программ       Инд. Уроки ЗАНЯТИЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ)

 

По вопросам записи в группы обращайтесь по телефону : 8 (926) 783 72 82 - администратор Мария

 

** Обязательно уточняйте расписание занятий у администратора!!!